В Йошкар-Оле незаконно сжигали древесные отходы на открытом огне
На ул. Крылова в Йошкар-Оле на открытом огне сжигали древесные отходы.
Это является нарушением Правил благоустройства. На улицах, во дворах, территориях жилых кварталов и на стройплощадках сжигание мусора и отходов производства запрещено. Запрет распространяется как на граждан, так и на юридические лица и ИП.
Нарушение выявили при мониторинге района сотрудники отдела контроля мэрии и Минприроды Марий Эл. По данному факту возбуждено административное производство. Виновному грозят штрафные санкции, информирует мэрия города.
В Йошкар-Оле за выезд грязного транспорта на дорогу нарушитель заплатит 15 тысяч рублей.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки