В Йошкар-Оле обсудили благоустройство территорий-победителей рейтингового голосования
В мэрии Йошкар-Олы обсудили вопросы предстоящего благоустройства общественных территорий.
Встреча проходила с участием активистов и кураторов объектов, которые стали лидерами рейтингового голосования в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»
В тройку победителей вошли территория в парке культуры и отдыха и пешеходные зоны в микрорайоне «Юбилейный» и на улице Строителей.
Проектные организации будут разрабатывать проекты с учётом мнения жителей и общественников, рассказали в мэрии города.
В Марий Эл в голосовании по благоустройству проголосовали более 52 тысяч человек.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы
Сегодня 10:05
В Марий Эл приехал заместитель генерального прокурора РФ