На клумбы Йошкар-Олы с приходом тёплой погоды высадят бархатцы
В Йошкар-Оле традиционно перед Днём Победы на городские клумбы высаживали бархатцы. Первые цветочные композиции появлялись у Мемориала Воинской Славы, на бульваре Победы и у мемориального ансамбля на Марковском кладбище.
Озеленители МУП «Город» давно готовы к украшению клумб столицы, чего не сказать о погоде. Поэтому в ожидании благоприятных погодных условий рассада до сих пор находится в теплицах под наблюдением сотрудников городской оранжереи, информируют в мэрии Йошкар-Олы.
Подготовка к 9 мая: при уборке Йошкар-Олы ежедневно вывозят 20 тонн пескосмёта.
Фото: оранжерея Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия