В Йошкар-Оле на территории часовни прошёл субботник
В Йошкар-Оле на территории часовни Всех святых, в земле Российской просиявших, состоялся субботник.
Организатором субботника выступило Братство святого праведного Феодора Ушакова. В нём приняли взрослые и юные члены братства, православные добровольцы, учащиеся и педагоги гимназии им. Сергия Радонежского, члены регионального отделения Всероссийского Русского Народного Собора, горожане.
Участники субботника собирали мусор, сгребали старую траву и листья, подметали дорожки, чистили брусчатку от мха, мужчины обрезали старые ветки деревьев и вырубали кустарник. В итоге было собрано 130 мешков мусора. «Чистый город» предоставило транспорт для вывоза мусора.
В Парке Победы в Йошкар-Оле завтра проведут субботник.
фото: Братство Феодора Ушакова
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия