Коммунальщики Йошкар-Олы приобрели новый трактор
На балансе МУП «Город» появился трактор МТЗ с навесным шнекороторным оборудованием.
Новая техника сможет работать по расширению дорожного полотна, откидывать снег и благодаря специальной насадке загружать снежные массы в машину для вывоза.
Напомним, в этом году в Йошкар-Олу поступили две комбинированные дорожные машины и две универсальные коммунальные машины.
По данным мэрии столицы, ожидается поставка ещё двух подметальных уборочных прицепов типа «Бродвей» и комбинированной уборочной машины с поливомоечным оборудованием.
В Йошкар-Оле обе новые коммунальные машины уже в строю.
фото: мэрии
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде