В Йошкар-Оле убирают главную новогоднюю ёлку
Новогодние праздники отгремели, а значит, пора убирать праздничное убранство. На площади Ленина в Йошкар-Оле начали разбирать главную новогоднюю ёлку.
Об этом ИА МариМедиа сообщают наши читатели.
Энергетикам предстоит вначале обесточить конструкцию и убрать светодиодный шатёр и несколько километров гирлянд. Вслед за этим работники муниципального предприятия «Трест банно-прачечного и ритуального хозяйства» приступят к разбору 23-метровой ели.
В Йошкар-Оле приступили к установке главной ёлки.
Фото: Пётр Васильев (архив)
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия