В Йошкар-Оле для уборки снега привлекают наёмную технику
В городе продолжаются снегоуборочные работы. Специалисты МУП «Город» трудятся в две смены, на усиление привлечена наёмная техника.
Этой ночью вывозили снег с ул. Кремлевской, б. Победы, Центрального моста. Проводили грейдирование по ул. Палантая, расчищали пешеходные зоны по ул. Зелёной, Транспортной.
Работы велись на ул. Строителей, кольце у ДК им. Ленина и по другим адресам.
Сотрудники предприятия вручную расчищают подходы к пешеходным переходам и остановкам общественного транспорта там, где не может проводиться механизированная уборка.
В Йошкар-Оле к расчистке снега подключились школьники и родители.
фото: мэрии
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия