В Йошкар-Оле помогли найтись 9-летнему мальчику и бабушке
Накануне на площади Ленина в Йошкар-Оле госавтоинспекторы помогли 9-летнему мальчику найти его бабушку.
К экипажу ДПС обратился сам ребёнок. Он рассказал, что потерял бабушку на площади, а телефона позвонить у него нет.
Полицейские оперативно установили все необходимые данные и связались с женщиной. В ожидании неё мальчика отогрели в патрульной машине горячим чаем. Вскоре бабушка забрала внука и поблагодарила стражей порядка за оказанную помощь.
В Волжске и Медведево проверили перевозки детей в автомобиле.
Фото, видео: УГИБДД Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия