Жителей Йошкар-Олы просят не оставлять машины вдоль дорог
В администрации Йошкар-Олы просят водителей не оставлять свои машины вдоль дорог. Из-за оставленных автомобилей снегоуборочная техника не может счистить снег у края проезжей части.
— Уважаемые горожане! Качественной уборке снега очень мешают оставленные автомобили. Просим обращать внимание на объявления, размещаемые управляющими компаниями на информационных досках или домовых чатах о предстоящей уборке, и не оставлять свои авто, особенно в ночное время, вдоль дорог, — обращаются к йошкаролинцам в столичной мэрии.
В Йошкар-Оле обсудили вопросы содержания дворов.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия