В Йошкар-Оле на улице Кирова появился новый остановочный павильон
В Йошкар-Оле на улице Кирова занимаются установкой нового остановочного павильона.
Не так давно здесь обустроили пешеходную зону. Объект был включён в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды».
Пассажирская остановка — это буквально последний штрих в благоустройстве территории. Теперь ожидать общественный транспорт будет комфортнее, отмечают в администрации города.
На улице Кирова в Йошкар-Оле устанавливают остановочный павильон.
Фото: администрация Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки