В Йошкар-Оле в Марий парке установили энергосберегающие фонари
Работы по освещению нового парка в столице республики провели специалисты Мариэнерго.
Энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Мариэнерго» в Марий парке завершили строительство системы наружного освещения и установку декоративных парковых опор, выполнив свою часть работ согласно графика в установленные сроки.
Напомним, проект стал победителем рейтингового голосования в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».
В Марий парке Йошкар-Олы сегодня заливали основание для сцены.
фото: Мариэнерго
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы