ОНФ Марий Эл нашёл в Йошкар-Оле «кратеры» для высадки инопланетян
ОНФ Марий Эл объявил охоту на ямы во дворах Йошкар-Олы.
После того, как общественники опубликовали фото «лунного» дорожного полотна на дворовой территории дома № 20 по улице Петрова, к ним посыпались снимки и из других мест города. Йошкаролинцы делились и своими многочисленными «кратерами».
В Народном фронте шутят, что впору их облюбовать инопланетянам для высадки. Для наглядности, как бы это могло быть, фото доработали комиксами и организовали опрос, какие ямы привлекли бы пришельцев. Результаты обещают обязательно передать для изучения администрации марийской столицы.
В Йошкар-Оле новый подрядчик активно включился в ремонт двора по улице Дружбы.
Фото: ОНФ Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде