В Йошкар-Оле увеличили территорию пляжа
В Йошкар-Оле продолжают благоустраивать территорию возле Центрального пляжа. В этом году пляж стал значительно больше, уютнее и безопаснее, отмечают в администрации города.
Здесь уже забетонированы пешеходные дорожки, стоят зонтики от солнца, раздевалки для комфортного переодевания, также установлены лавочки и новая спасательная вышка.
В настоящее время активно взялись и за прилегающую территорию. Подрядчики ремонтируют сейчас ступени Паркового моста. Дорожники МУП «Город», в свою очередь, заасфальтировали подходы к мосту. Новый асфальт укладывают и на проезде к пляжу.
Купальный сезон в Йошкар-Оле откроется 5 июня.
Фото: администрация Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия