Мэрия Йошкар-Олы предложила переселенцам из аварийного дома доплатить за новое жильё
В Марий Эл проводится процессуальная проверка по сообщению о нарушении прав при предоставлении жилья.
Сегодня из регионального отделения ОНФ поступило сообщение о нарушении прав семьи, которую переселяют из аварийного жилья. В обращении говорится о том, что в администрации города Йошкар-Олы пожилым людям предложили доплатить разницу между изымаемым и предоставляемым жильём. Равнозначную квартиру им не предоставляют.
По данному сообщению следственным отделом по Йошкар-Оле СУ СК по Марий Эл проводится процессуальная проверка. Следователь выясняет все обстоятельства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
История с «непростым» домом в Волжске на ул. Прохорова, 135 набирает обороты.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия