В Йошкар-Оле из аварийного дома семью выселяют на улицу
В следственное управление СКР по Марий Эл обратилась женщина и сообщила, что проживает с семьёй в доме, который в настоящее время расселяется, так как признан аварийным. Однако её семье новое жильё администрацией города Йошкар-Олы не предоставляется.
По данному факту следственным отделом по Йошкар-Оле СУ СК по Марий Эл проводится процессуальная проверка.
Установлено, что у данной семьи не был заключён договор социального найма. Следователь выясняет все обстоятельства, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.
В Йошкар-Оле 134 семьи из аварийных домов переедут в новые квартиры.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия