В районе монумента «Женщина с караваем» в Сомбатхее появилась долгожданная «зебра»
В микрорайоне Сомбатхей в районе скульптурной композиции «Хлеб — соль» (известной в народе как «Женщина с караваем») появился долгожданный пешеходный переход.
«На берегу реки расположена благоустроенная зона отдыха, но добраться до неё было сложно из-за плотного потока машин. Пользователи соцсетей неоднократно призывали обратить внимание на эту проблему», — сообщает пресс-служба мэрии.
И вот случилось: мэр столицы Марий Эл услышал горожан. Теперь йошкаролинцы могут без опасности для жизни и здоровья добраться до уголка отдыха. В будущем планируется продолжение работ по благоустройству долгожданной «зебры».
Йошкар-олинский перекрёсток Строителей – Машиностроителей ждёт модернизация.
ФОТО: пресс-службы горадминистрации
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия