Власти Йошкар-Олы не позволили строительной технике ездить с грязными колёсами
В соцсетях жители села Семёновка обратили внимание на выезд транспортных средств с местной строительной площадки без предварительной мойки колес, что является нарушением Правил благоустройства.
Отдел контроля «по горячим следам» выставил требование об устранении нарушений Правил благоустройства территории городского округа «Город Йошкар-Ола». Требование было исполнено незамедлительно, сообщает пресс-служба мэрии.
Кроме того, с представителем строительной организации проведена разъяснительная работа по недопущению подобных инцидентов, стройплощадка должна быть оборудована мойкой для колес.
Юрий Зайцев поручил проверить управляющие компании
ФОТО: пресс-службы мэрии Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия