На набережной Йошкар-Олы установили велопарковки
В Йошкар-Оле началось обустройство набережной.
Здесь уже установили велопарковки и приступили к сборке пергол (тканевых навесов).
Всего на этой территории планируют оборудовать 14 зон отдыха. Каждая из них будет наполнена по-своему, для горожан разных возрастов. Будут и детские, и молодёжные, и взрослые зоны отдыха, отмечают в столичной мэрии.
Напомним, благоустройство набережной проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В прошлом году в онлайн-голосовании объект поддержали жители города.
На набережной Йошкар-Олы появятся гамаки и парковые лежаки.
Фото: администрация Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan