В Йошкар-Оле владельца пони оштрафовали на 5 тысяч рублей
Самовольный выгул домашнего животного на Патриаршей площади закончился для его владельца штрафными санкциями, сообщили в мэрии Йошкар-Олы. Такое решение вынесла административная комиссия Йошкар-Олы, рассмотрев протокол об административном правонарушении по статье 18 Закона Республики Марий Эл № 43-З.
При этом, хозяин пони ранее уже привлекался за подобное правонарушение к ответственности, что явилось отягчающим обстоятельством при вынесении решения о сумме штрафа — 5 тысяч рублей.
Юные йошкаролинцы облюбовали городской фонтан «Архангел Гавриил».
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия