Освещение на Аллее здоровья восстановят к концу недели
Горожане беспокоятся по поводу отсутствия света на Аллее здоровья.
— Поступает много вопросов, касающихся уличного освещения на этой территории города. В подрядную организацию было направлено письмо о необходимости проведения мероприятий по восстановлению уличного освещения. По информации Мариэнерго, в конце этой недели поступят новые лампы и начнется замена перегоревших светильников, — прокомментировали ситуацию с освещением в мэрии Йошкар-Олы.
В парке культуры и отдыха появилось современное освещение.
Фото: администрация Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2