В Йошкар-Оле ожила скульптурная композиция «Часы с осликом»
Динамическая скульптурная композиция «Явление иконы Божией Матери «Троеручица», более известная в народе как «Часы с осликом», возобновила свою работу.
По данным мэрии Йошкар-Олы, сегодня в 9:00 башенные часы вновь пошли, чтобы радовать горожан и гостей столицы республики.
фото: Александра Кудрявцева / видео: мэрии Йошкар-Олы
This browser does not support the video element.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы