В Йошкар-Оле проходят пробные пуски фонтанов
Малые гидротехнические сооружения столицы проходят последние испытания перед началом летнего сезона. Как рассказали ИА МариМедиа в МУП «Водоканал», специалисты проводят завершающие пусконаладочные работы, сегодня в городе должны быть включены все фонтаны. На ночь фонтаны отключат, а завтра утром они заработают вновь.
Если не произойдёт технических сбоев, то 1 мая в Йошкар-Оле сезон фонтаны будут открыт официально.
В Йошкар-Оле чаши фонтанов наполнились водой.
This browser does not support the video element.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы