Начальник йошкар-олинской Госавтоинспекции отправился на работу на троллейбусе
22 сентября проходит Всемирный день без автомобиля. Участвуют в акции многие страны мира, в том числе и Россия.
В Марий Эл акцию тоже не обошли вниманием. Начальник отдела ГИБДД УМВД России по Йошкар-Оле Станислав Кайдаш отправился на работу на троллейбусе.
Руководитель столичной Госавтоинспекции личным примером призвал жителей Йошкар-Олы хотя бы на один день отказаться от использования автомобиля и воспользоваться альтернативными средствами передвижения, в том числе экологически чистым видом транспорта.
В Марий Эл Госавтоинспекция поддержала акцию «Сад Памяти».
Фото: УГИБДД по Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия