В Йошкар-Оле продолжаются работы по озеленению
Сегодня, 5 июня, в сквере Наты Бабушкиной проводилась посадка цветов. Сотрудники МУП «Город» высадили петунии, сальвии, декоративную капусту и другие растения.
Напомним, что ранее в Центральном парке культуры и отдыха были высажены саженцы ивы плакучей, лжетсуги и туи западной, на Ленинском проспекте посадили саженцы тополей пирамидальных советских. В микрорайоне «Интеграл» появилась сирень и черёмуха Маака. Пополнилась саженцами и аллея из сирени, а в Парке Победы высадили саженцы молодых елей, сообщили в мэрии.
Около 400 тысяч цветов готовы к высадке на городские клумбы.
фото: мэрии Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия