В Йошкар-Оле прошёл парад Победы
Отметим, в этом году в целях безопасности парад проходил без участия военной техники и в сокращённом формате. Но мероприятие от этого не утратило свою мощь и торжественность.
Строевым шагом по главному проспекту города прошли военнослужащие Йошкар-Олинского гарнизона, представители силовых структур, кадеты и юнармейцы.
Как это было - в фоторепортаже МариМедиа.
Юрий Зайцев: «В суровые годы войны Марий Эл стала надёжным тылом!»
Фото: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2