В Йошкар-Оле началась вахта памяти
В Йошкар-Оле на дежурство заступил пост №1.
Торжественная вахта памяти у исторических монументов продлится до 10 мая. На посту в течение дня дежурит несколько смен школьников и студентов. Каждый почётный караул стоит не более 10-20 минут, в зависимости от погоды.
Каждое дежурство — это дань уважения героям, подарившим нам мирное небо, отметили в мэрии города.
Жителям Марий Эл напоминают об уместности использования Георгиевской ленты
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы