В Йошкар-Оле «фронтовые бригады» поздравляют ветеранов с наступающим Днём Победы
В преддверии праздника Великой Победы в Йошкар-Оле стартовала патриотическая акция.
Коллектив ДК имени ХХХ-летия Победы, участники ансамбля «Созвучие сердец» под руководством Лилии Алексеевой, ученики кадетских классов поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны и детей войны с 81-й годовщиной Великой Победы, сообщили в мэрии города.
Накануне поздравления принимала Кузнецова Мария Максимовна, сегодня музыкальные композиции и слова поздравления звучали в адрес Луневой Зинаиды Анатольевны.
Ветераны СВО принимают участие в медиапроекте «Наследники Победителей»
фото: МариМедиа / мэрияThis browser does not support the video element.
Другие новости
Сегодня 16:10
В Марий Эл определили лучшего агронома
Сегодня 15:57
В Марий Эл опять пропал человек с белым ведром