В посёлке Сурок благоустроили мемориальный комплекс
В посёлке Сурок Медведевского района благоустроили мемориальный комплекс.
Местные активисты выложили мелкий щебень по обеим сторонам брусчатки, а на территории высадили десять туй и шесть кустов можжевельника. Также вокруг мемориала убрали сухую растительность.
Администрация Кундышского поселения выражает благодарность всем, кто помогал благоустройстве комплекса, пишут «Вести».
В посёлке Куженер Республики Марий Эл газифицирован Вечный огонь.
Фото: «Вести»
Другие новости
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки