Жителям Марий Эл предлагают почтить память участников ВОВ минутой молчания
Завтра, 22 июня, в День памяти и скорби, пройдёт Всероссийская акция «Минута молчания».
Она начнётся в 12:15. На одну минуту жизнь словно замрёт.
Жителей Марий Эл приглашают присоединиться к акции и вспомнить родных и близких, переживших самую страшную войну в нашей истории.
Сегодня в Йошкар-Оле зажгут свечи.
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2