В Марий Эл раздали около 15 тысяч георгиевских ленточек
В Марий Эл продолжается акция «Георгиевская ленточка».
Как рассказали в Минспорттуризма республики, каждый день в городах и муниципальных районах Марий Эл волонтеры раздают ленточки и буклеты по их правильному использованию.
На сегодняшний день роздано около 15 тысяч георгиевских ленточек.
В ведомстве напомнили, что акция продлится до 8 мая.
Напомним, Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Марий Эл 27 апреля.
Фото: Минспорттуризма Марий Эл
Другие новости
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы
Сегодня 10:05
В Марий Эл приехал заместитель генерального прокурора РФ