Водителям в Марий Эл рекомендуют не выезжать на летней резине
Госавтоинспекция Марий Эл убедительно просит жителей и гостей республики, заранее сменивших покрышки с зимней на летнюю, воздержаться от поездок в течение сегодняшнего дня.
В течение суток ожидается ухудшение погодных условий – мокрый снег с дождём, гололёдные явления. В связи с чем движение на автомобиле на летней резине будет крайне опасным.
При необходимости воспользуйтесь общественным транспортом или такси.
В Йошкар-Оле на улице Лебедева общественный транспорт сегодня не останавливается
фото: МариМедиа
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы