Во дворах Йошкар-Олы захватывают парковки: в ход идут цепи и покрышки
Во дворах Йошкар-Олы наблюдают настоящий беспредел.
Некоторые водители решили, что эта территория их личная собственность, и самовольно захватывают места под парковку своих автомобилей. Для брони в ход идут цепи, покрышки, деревянные конструкции. Как итог — конфликты между соседями, помеха для проезда спецтехники и испорченный облик территории.
Жители дома № 12 по бульвару Победы пожаловались на таких «захватчиков» двора в Народный фронт Марий Эл.
Народники со своей стороны осмотрели импровизированные парковки и направили обращение в администрацию города с просьбой разъяснить чёткий алгоритм действий для горожан: куда обращаться и как правильно фиксировать нарушение.
На остановочных павильонах Йошкар-Олы кипят работы.
Фото, видео: Народный фронт Марий Эл
Другие новости
Сегодня 14:25
В Йошкар-Оле умерла заведующая детсадом «Ивушка»
Сегодня 14:20
Синоптики Марий Эл предупредили о ночной непогоде
Сегодня 14:10
В Марий Эл около 900 человек пострадали от укусов клещей
Сегодня 13:40
В Православном центре Йошкар-Олы выпустили псаломщиков
Сегодня 12:40
В Йошкар-Оле запретят въезд на одну из парковок