В Йошкар-Оле стало опасно ездить по одной из дорог в Девятом микрорайоне
Здесь перекопали дорогу, которую недавно отремонтировали. Участок огородили дорожными знаками, и для проезда осталась только одна полоса.
Народники отметили, что никаких работ сейчас не ведётся, об объекте как будто забыли. Между тем трафик в этом месте очень интенсивный. Из-за неудобств шансы ДТП заметно возросли.
Народный фронт обратился с запросом в администрацию Йошкар-Олы, в котором попросил ускорить работы подрядчика по этому объекту и восстановить асфальт после их завершения.
На улицах Анникова и Васильева в Йошкар-Оле завершили ямочный ремонт
Фото: Народный фронт Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:15
В Марий Эл пройдёт слёт народов Поволжья «Эмер»
Сегодня 15:35
В Козьмодемьянске установили пять «лежачих полицейских»
Сегодня 14:40
Козьмодемьянск скорбит по Андрею Ревину
Сегодня 13:40
В Куженере умер бывший директор школы №2
Сегодня 13:20
В Волжском округе задержали юного мопедиста