В Йошкар-Оле ломают новые остановки
Очередной пример с остановками. Сломан ещё один павильон.
Как напомнил врио мэра города, в прошлом году была проделана большая работа по обновлению этих объектов. В этом году её хотят продолжить. В планах — установка более 60 новых остановок.
— Но все наши планы и искреннее желание сделать город лучше «разбиваются», когда мы видим такие кадры. В соцсетях снова «гуляют» фото очередной повреждённой остановки, — сообщает Антон Трудинов.
Он отметил, что город — это не только работа мэрии или коммунальщиков, это ещё и все его жители.
— Пожалуйста, берегите то, что создается для нашего общего комфорта. Не проходите мимо, если видите вандалов, и сообщайте в правоохранительные органы. Давайте созидать, а не разрушать! — призывает врио мэра.
В Йошкар-Оле вновь часами оттирают остановки от художеств вандалов.
Фото: ВК Антона Трудинова
Другие новости
Сегодня 16:05
В Марий Эл четыре лицеиста стали мультибалльниками
Сегодня 15:25
В Йошкар-Оле начали ремонт тротуара у школы №12
Сегодня 15:07
Йошкаролинец выплатит семье убитого друга 3 млн рублей
Сегодня 14:25
В Йошкар-Оле умерла заведующая детсадом «Ивушка»
Сегодня 14:20
Синоптики Марий Эл предупредили о ночной непогоде
Сегодня 14:10
В Марий Эл около 900 человек пострадали от укусов клещей