В Йошкар-Оле идёт монтаж новых ЭЗС
ТЭЦ‑1 выполняет работы по монтажу и присоединению к электрическим сетям электрозарядных станций.
Этот проект — часть большой федеральной инициативы: он реализуется в рамках «Концепции по развитию производства и использования электрического автомобильного транспорта в Российской Федерации на период до 2030 года».
Цель концепции — создать в стране полноценную базу для электромобилей: развить зарядную инфраструктуру и сформировать новую отрасль экономики.
Новые ЭЗС появятся:
-
ул. Архангельская Слобода;
-
ул. Герцена;
-
б‑р Чавайна;
-
ул. Кирова.
Жителей Йошкар-Олы просят обходить повреждённые столбы уличного освещения
фото: ТЭЦ‑1
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия