Мэрия Йошкар-Олы проинформировала о работах на улице Павленко

Горожанка поинтересовалась, когда будут проведены ремонтные работы на улице Павленко между улицами Карла Либкнехта и Героев Сталинградской битвы, где расположен заезд к школе № 15.

«Как после бомбежки. К школе не подъехать, одни колдобины», — прокомментировала она.

Представитель сообщества «Администрация Йошкар-Олы» принял сигнал и через некоторое время вернулся с ответом:

«На указанном Вами участке вчера были произведены работы по засыпке асфальтной крошкой с последующей укаткой катком, в некоторых местах дорогу выровняли щебнем. Благодарим за комментарий».

Напомним, задать вопрос представителям местной власти или сообщить о проблеме можно при помощи госпабликов. Писать можно в комментариях или в «Сообщения» официальных сообществ.

В госпаблике горожанина проинформировали о ремонте дороги в Йошкар-Оле

Фото: ВК депутата Анны Агачевой

Другие новости