На остановочных павильонах Йошкар-Олы кипят работы
На остановках Йошкар-Олы кипят работы. Работники коммунального предприятия «Город» расчищает их от снега и завалов.
Кроме того, продолжается и регулярная очистка покрытия павильонов. Вандалы подкидывают забот. То разрисуют фасады уродливыми надписями, то сломают их, то обклеят рекламными флаерами.
За выходные с улиц Йошкар-Олы вывезли ещё 14 300 кубов снежных масс.
Фото: АО «Город»
Другие новости
Сегодня 16:05
В Марий Эл четыре лицеиста стали мультибалльниками
Сегодня 15:25
В Йошкар-Оле начали ремонт тротуара у школы №12
Сегодня 15:07
Йошкаролинец выплатит семье убитого друга 3 млн рублей
Сегодня 14:25
В Йошкар-Оле умерла заведующая детсадом «Ивушка»
Сегодня 14:20
Синоптики Марий Эл предупредили о ночной непогоде
Сегодня 14:10
В Марий Эл около 900 человек пострадали от укусов клещей