На одном из светофоров Йошкар-Олы появилась новая стрелка
В организации дорожного движения Йошкар-Олы произошло еще одно изменение. Об этом рассказал руководитель МП «Сигнал» Андрей Жуков.
На светофоре, находящемся на перекрёстке улиц Западная, Дружбы и Санчурского тракта установили правые стрелки при движении по улице Дружбы от улице Транспортная в сторону МУП «Водоканал». Эти изменения позволят беспрепятственно совершить правый поворот.
Всем водителям руководитель «Сигнала» советует обратить внимание на нововведение и не устраивать заторы на разрешённый сигнал светофора.
Фото: Андрей Жуков
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы