На одном из йошкар-олинских светофоров появилась дополнительная стрелка
В Йошкар-Оле при подъезде по улице Дружбы к улице Машиностроителей установили правую зелёную стрелку, которая разрешает поворот направо при зелёном свете по улицам Машиностроителей и Халтурина, но водители обязаны уступить всем, сообщает руководитель МП «Сигнал» Андрей Жуков.
Результат таких нововведений — выросшая пропускная способность улицы. Причём если водители будут внимательно смотреть на знаки и соблюдать правила проезда перекрёстков, эффект будет ещё более высоким.
Фото: Андрей Жуков
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия