Детская республиканская клиническая больница получила новый автобус
Детская республиканская клиническая больница приобрела автобус «ГАЗель Next» на 13 мест.
Новый автомобиль кардинально отличается от старого автобуса, на котором бригады врачей минимум дважды в месяц выезжают в районы республики для проведения диспансеризации детей.
Как рассказали в республиканском Минздраве: «Сейчас поездки на большие расстояния в дальние районы Марий Эл или за пределы республики для участия в различных медицинских форумах будут совершаться в комфортных условиях».
фото: Минздрава РМЭ
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия