У «Республиканского автовокзала» появился директор
В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Марий Эл завершился конкурс на замещение вакантной должности директора ГУП Республики Марий Эл «Республиканский автовокзал».
В соответствии с решением конкурсной комиссии победителем конкурса на замещение должности директора признан Пасечный Олег Михайлович.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы