Из Набережных Челнов в Йошкар-Олу планируют пустить автобус
Информацию об автобусном сообщении Набережные Челны-Йошкар-Ола публикует портал «Челны ЛТД». По данным информисточника, автобус будет ходить раз в три дня. Маршрут проляжет через Нижнекамск, Казань, Чебоксары. Цена билета пока неизвестна, но с учётом тарифа для междугородних рейсов, установленный республиканским Комитетом по тарифам, она не превысит 2 рублей 10 копеек за километр.
Ориентировочно автобусное сообщение откроется весной этого года.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку