Вопрос повышения стоимости проезда в общественном транспорте Йошкар-Олы — остается открытым
МариМедиа, 3 июля. Данные, опубликованные в СМИ о повышении с сентября-октября стоимости проезда в общественном транспорте столицы до 19 рублей, официально не подтвердили.
Как пояснили ИА «МариМедиа» в Отделе промышленности, транспорта, связи и предпринимательства горадминистрации, никаких официальных документов о повышении цен за проезд в общественном муниципальном и коммерческом транспорте нет. В мэрии подтвердили, что разговоры о повышении стоимости проезда ходят с начала года. Это обусловлено ростом цен на ГСМ, на запчасти к импортным маршрутным такси, на электричество, в целом сложной экономической ситуацией.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия