Пригородные и садовые автобусы лишились льготников
МариМедиа, 23 июля. В адрес отдела транспорта администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» поступило уведомление от ООО «Первая транспортная компания» о прекращении перевозки пассажиров по льготным билетам с 21 июля 2014 года.
Перевозчик, обслуживающий пригородные и садовые автобусные маршруты, ссылается на отсутствие финансирования со стороны заказчика перевозок — Министерства промышленности, транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл, сообщается на сайте «Общественный транспорт Йошкар-Олы».
О прекращении перевозок льготных категорий пассажиров на городских автобусных маршрутах Йошкар-Олы не сообщается.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия