Йошкар-Ола осталась без авиасообщения
МариМедиа, 2 января. Авиакомпания "ЮТэйр" временно прекратила выполнение рейсов на Москву с 1 января 2014 года. Об этом сообщает официальный сайт аэропорта. Полеты будут возобновлены после решения отдельных вопросов между авиакомпанией "ЮТэйр" и Республикой Марий Эл, но не ранее 15 января 2014 года. Напомним, что это не первая ситуация нестабильности в осуществлении перевозок. Йошкар-Ола то возобновляет авиасообщение в рамках проекта региональных пассажирских авиаперевозок Приволжского федерального округа, то прекращает. Ближайшие аэропорты Чебоксар и Казани работают в штатном режиме. О возобновлении полетов будет сообщено дополнительно.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия