Пассажиры маршрута № 8к больше не смогут ездить за 13 рублей
Цена на проездной билет на этом общественном транспорте выросла до 15 рублей.
Йошкар-Ола, 2 июля - МариМедиа. Такое решение принято в прошедший понедельник в связи с полным обновлением автопарка маршрута № 8к. Теперь его пассажиры будут ездить в новых комфортабельных и вместительных микроавтобусах.
Как ИА «МариМедиа» пояснила главный специалист Отдела промышленности, транспорта и связи горадминистрации Ирина Протасова, плановое повышение цен до 16 рублей на всем городском общественном транспорте ожидается в августе. Соответствующее постановление подписано в Правительстве республики.
фото: vk.com
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия