С 1 января увеличится количество поездов между Йошкар-Олой и Казанью
С 1 января между Йошкар-Олой и Казанью увеличится количество пригородных поездов.
Сейчас между столицами двух регионов курсируют два состава. Первый ходит ежедневно, второй — только по пятницам, субботам и воскресеньям.
С нового года расписание будет следующим.
Йошкар-Ола — Казань:
- поезд № 6382, отправление в 7:39, прибытие в 10:19,
- поезд № 6384, отправление в 17:45, прибытие в 20:50.
Казань — Йошкар-Ола:
- поезд № 6385, отправление в 8:20, прибытие в 11:06,
- поезд № 6383, отправление в 14:30, прибытие в 17:10.
На маршруте предусмотрены остановки на всех станциях нашей республики.
В расписании возможны изменения, сообщает группа «Внешний транспорт Марий Эл».
Через два дня в Йошкар-Олу приедет поезд Деда Мороза.
Фото: ВК «Внешний транспорт Марий Эл»
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2