В Йошкар-Оле второй день чинят светофор на одном из оживлённых перекрёстков
Неработающие светофоры создают определённые проблемы как для автомобилистов, так и для пешеходов.
В Йошкар-Оле второй день не работает светофорный объект на перекрёстке Ленинского проспекта и улицы К. Маркса. На оживленном участке дороги работает регулировщик.
Как рассказали журналистам ИА «МариМедиа» в АО «Город», светофор сломался, специалисты предприятия второй день устраняют возникшие неполадки.
Поступившую информацию, что светофор не будет работать до 15 декабря, в АО «Город» не подтвердили.
В Йошкар-Оле на оживлённом перекрёстке у моста работает регулировщик
фото/видео: МариМедиа
This browser does not support the video element.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия