В Йошкар-Оле из-за аварии на водопроводе поменялся маршрут автобуса № 10п
В городе продолжаются работы по устранению последствий аварии на водопроводе в районе дома № 60 по ул. Строителей.
Согласно распоряжению отдела дорожной деятельности и транспорта администрации Йошкар-Олы, автобус № 10п 3 и 4 декабря будет ходить по следующей схеме:
- пгт. Медведево — движение по утверждённой схеме — ул. Строителей — ул. Машиностроителей — ул. Баумана — ул. Шумелева — ул. Строителей — движение по утверждённой схеме — пгт. Медведево.
В Йошкар-Оле из-за дорожной аварии изменилась схема движения троллейбуса № м2
фото: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия