Возобновлено автобусное сообщение по маршруту «Йошкар-Ола — Сыктывкар»
С сегодняшнего дня возобновляется движение автобусов по маршруту: «Автовокзал «Йошкар-Ола» — г. Сыктывкар».
Автобус будет ходить по пятницам и воскресеньям.
Время отправления осталось прежним — 18:00, сообщает портал «Автобусный вокзал г. Йошкар-Олы».
В декабре из Йошкар-Олы во Владимир вновь начнут курсировать поезда
фото: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка